Звоните: Пн-Пт с с 9.00  до 19.00

СПб: +7 (812) 627 60 50
СПб: +7 (812) 986 95 70

Перезвоните мне!

ISO 9001

Бесплатно Вы гарантированно получаете:

  • Консультации лично/по телефону/скайпу/e-mail
  • Мы высылаем к Вам курьера, который заберет у Вас документы 
  • Доставим готовые документы (с 9 до 19.00 по будням, в любое остальное время – 300 рублей)

ISO 9001 – это международный сертификат соответствия качества. Организации, имеющие такой сертификат, как правило, обладают гарантированно высоким качеством структуры, менеджмента, специалистов, сырья.

Если для вас важно привлечь крупных партнеров и клиентов, Вам необходимо иметь признаки соответствующей надежности и качества представляемой Вами деятельности, каким является международный сертификат ISO 9001. Нередко сертификат является обязательным при участии в тендерах.
Сертификат ISO – это выгодная инвестиция в будущее. Нестабильная ситуация в мировой экономике, кризисы сменяющие друг друга. Всё это повышает требования компаний к себе и друг к другу. ISO 9001 может сыграть свою положительную роль в важном для Вас вопросе партнерства/сотрудничества в будущем. Качественное исполнение работ, высокий уровень менеджмента, лучшее сырье. Мы надеемся, что все эти инструменты помогут Вам укрепить свою репутацию достойной компании.

На данный момент сертификация является добровольной.

Сроки получение сертификата составят от 9 рабочих дней с момента получения нами правильно оформленных документов.

Стоимость сертификата ISO 9001 на сегодня составляет 20 000 рублей.

Более подробную информацию о получении сертификата ISO 9001 и необходимых для этого документах Вы можете уточнить по телефону.

ООО «Ваш Поверенный» осуществляет свою деятельность на российском рынке с 1999 года. За это долгое время отечественная экономика претерпела значительные изменения. Специалисты нашего компании постоянно в курсе ситуации, имеют огромный опыт решения различных вопросов. Меняются и правила регистрации и оформления сертификатов и других документов. Мы всегда в курсе новшеств и тонкостей. Обратившись в ООО «Ваш Поверенный» за получением сертификата ISO 9001 и другими юридическими услугами, Вы всегда получите грамотную бесплатную консультацию, профессиональное решение своего вопроса на высшем уровне менеджмента и юриспруденции в максимально короткие сроки.

Также мы можем быть полезны Вам:

Мы принимаем в оплату все банковские карты

мы принимаем к оплате все банковские карты

Algebra Biologiya Literatura Geometriya Geografiya Obj Fizika Ekonomika Istoriya Astronomiya Informatika